Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории10/07/02

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Приехал к о мне в гости племяша-первоклассник. Подходит к моему компу, смотрит на него, говорит, что у него, мол, тоже дома "канпьютэр" есть.
Короче, просит поставить ему какую-нить игрушку. Про себя думаю, что надо провести инструктаж - по клаве не долбать, монитор не лапать, еtс.
И тут он вдруг спрашивает:
- А какие у вас Виндовс стоят?
(офигеваю его глубоким познаниям)
- 98-е, - говорю.
- Аааа, у нас тоже 98е, тока...
(напряженно вспоминает, я думаю щас скажет, "тока SЕ"...)
Наконец, выдает:
- Тока... а нет... у нас - 108-е!!! 8)
Инструктирую - моник не лапать, по клаве не лупить...

M0l0t
molot@ua.fm

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Было это на этих выходных. А живу я в Америке, так что история про американцев. Как известно, пить они не умеют и поэтому русские над этим процессом поглащения сего вида напитка американским населеним часто прикалываются. Так вот на этих выходных (такие уж совпадения)
у двух моих русских знакомых девочек были день рождения. И мы собались всей толпой и поехали в Лос-Анжелес в русский ресторан. Поехали на ночь. В нашей компании из 11-человек было всего три американца. И мне через пару часов пришла в голову идея поразвлечься над уже пьяными америкашками. В жертву я себе выбрала одного из них. Сразу говорю, по русски он не понимает. Зато был там другой, который немного говорит.
Так вот, я решила поиздеваться над одним. Он был уже пьяный. Водка у нас на столе уже кончилась. Как ни странно, но её прикончили американцы!!!!
И на столе у нас стояло 2 графина с водой со льдом. Я беру один дринк, заполняю его водой, то же самое делаю для моего друга, сидящего рядом.
Я говорю при всех тост и мы с ним это выпиваем. Всё на глазах у моей жертвы. Потом я наливаю этому американцу "водку" и себе тоже. Говорю:
"Ну, за встречу!" и сделав выдох в сторону, залпом выпиваю, хотя я вообще водку не пью. Этот Америкашка морщится, долго готовится и....
залпом вливает это в себя. Потом опять морщится и начинает глубоко дышать. Вообщем, все признаки того, что по нему сейчас проходит горячий спирт. Меня просто распирает от смеха и всех остальных тоже, так как делала я это при всех. Потом я наливаю ему ещё один дринк и себе тоже.
Произношу очередной тост и выпиваю залпом. Тут в мою игру вмешивается "русскоговорящий" американец и начинает что-то лепетать про то, что это просто "русская ВОДА". Ему стало обидно за "своего". Мы его быстро задвинулт туда, откуда он высунулся и я начала убеждать мою жертву в том, что это новый вид раусской водки и эффект будет только через 5 минут. Тот меня умоляет, что он не хочет валяться на полу, но я стою на своём. В итоге, он делает выдох на сторону и принимает это дело в себя. А работает он около моего места работы и мы все его очень хорошо знаем. Так что для компромата я его ещё успеваю запечатлеть в этой позе со стаканом в руке на фотоаппарат. И тут он.... начинает отсчёт времени!!! Но, как ни странно, эффект обратный - протрезвление! Вообщем, повеселились мы тогда просто первоклассно. И вам того же!

Евгения

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
История из цикла "женщина за рулем..."
Произошла с моей подругой- одноклассницей, которая не так давно получила права и начала водить машину. Так как понятное дело начинающему водителю никто не купит новый автомобиль, то ездит она на "Девятке" 97-го года.
Машины ввиду солидного трудового стажа постоянно ломается то там то здесь.
Вот однажды подруга возвращалась с дачи и на пригородном шоссе "заглохла".
Открыв капот она обнаружила, что сломалась (я уж простите не автомобилист)
какая то деталька, починить которую она не сможет и нужно ехать в автосервис.
Она на шоссе, телефона с собой нет, телефон-автомата рядом не наблюдается, мимо со скоростью 100 км/час свистят машины. Немного посидев - подумав, она опять открывает капот, напускает наиболее беспомощный вид, слегка наклонив голову отрешенно смотрит вдаль в направлении карбюратора, всем своим видом вторя известному описанию Задорного блондинки у которой сломалась машина но кроме того что постучать по колесам ее умственных способностей не хватает ни на что.
Через две минуты возле ее машины останавливается сердобольный мужчина и начинает энергичную деятельность по поиску поломки. Улучив момент она скромно спрашивает: А у вас есть телефон... а можно позвонить....
И вызывает службу спасения, которая через 15 минут приезжает и увозит ее в ближайший сервис...
Так что господа юмористы посмотрите на ситуацию с другой стороны.:)

mia

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Техническое отступление: в современных танках подача снаряда, наведение орудия, захват цели и стрельба из орудия производятся с пульта, а не как в фильме "Три поляка, грузин и собака"...
Дело было в одном из военных училищ. Ночные танковые стрельбы на полигоне (Для тех, кто не в курсе - стрельба из башенных орудий по светящимся целям). Стрельбами руководит полковник с вышки, в машинах (танках)
сидят курсанты. Разговоры в прямом эфире:
- Восьмой, восьмой, я вышка, цели видишь?
- Да!
- Огонь!
Выстрел, цель поражена.
- Отлично восьмой, поздравляю!
- Девятый, девятый, я вышка, цели видишь?
- Да!
- Огонь!
Выстрел, цель поражена.
- Молодец, Сергеев, быть тебе сержантом!!!
- Одиннадцатый, одиннадцатый, я вышка, цели видишь?
- Нет...
-... А ты где?
- Не знаю, товарищ полковник...
- А чего видишь?
- Вышку...
- БЛ... ДЬ, ИВАНОВ, МУДАК Ё... ЫЙ, УБЕРИ РУКИ С ПУЛЬТА И НИЧЕГО ДО НАШЕГО ПРИЕЗДА НЕ ТРОГАЙ, СЕЙЧАС БУДЕМ!!!

GDIK

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Из школьного сочинения по повести Пушкина "Дубровский":
"Сторожа забили в сарае железными досками"

Storm

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
 
Редактор историй: народ
На странице находятся все истории, присланные на СПОРУ.НЕТ за вчерашний день.