Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории28/02/03

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Мои друзья получили коммерческое предложение от китайцев. Привожу его здесь дословно (даже добуквенно).
короткое ознакомление "250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания по экспорту и импорту"
Наша компания является комплектной экономической субстанцией, которая имеет положение независимого законного человека, объединение, капитал и производство которого образует вместе с членами многоступенчатое органическое целое. В компании средний год - 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом все больше. В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и Итальянскими предприятиями построить завод местно-специфических продуктов выпускаемый здравоохранительные палочки.
Наш товар завоевывает обожание у модных женщин и является умным выбором мужчин. Изделия сделаны из чистого сталиниста улучшеного качества.
Наша компания - международная компания крепких органий и могучей силы.
Она имеет могучую технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом. Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырье только из бычьей кожи 1 -го сорта. В 94 гоге она стала пепедовым предприятием 2-го разряда крупных типов. Наша основная цель так: Качество первое, а репутация больше всех!
Главная мысль нашей компании: Солидное отношение к контракту и строгое придерживание репутации!
Компания искренно желает установить активную и стабильную связь с имеющими мощь партнерами, вместе расширить, совершить великое устремление! Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты в инострашных странах, организовала тортовые сети и подставительства в Ыжной Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгогпаде, Новосибипске и Санкт-Детербупре. От всей думи приветствуем всяких друзей к нам из разных кругов сторон вести переговор, подруфиться, развивать акономику и вместе разгоготеть.
Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами.
Он славится своим названием - "Город своеобразных естественных и гуманитарных пейзажей". В этой местности растут около 60 видов горных съедобных трав и ягод, таких как: бодяки щетинистые и деревянные грибы, живут черная медведь, летучий дракон и водяной олень. Среди диких фруктов есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный, вечнозеленый во все времена года вековой лес кедров и лес искусственных лиственниц.
Имеются богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства херросплавов, вольф рамприродный его цвет блестящий, а так же непонятные ресурсы в 250 тысяч Му угодные для освоения.
Список предложения на покупку и прогажу:
1. Продукты из строительных материалов: 1. Европейская ветчина - является самой хорошей породой нашей компании. Ее материалы хорошие и чистые.
Ее придача - научная, без едкого вещества, без никакого пигмента, ее упаковка красива, ее поперечный разрез хорош. Мы желаем вам, что Европейская ветчина приведет безграничные счастья и радости для вас. А также имеются:
2. Сгущеный апельсиный сок 3. Говядиная вермишель натурального сока 4. Лапши полуфабрикантов 5. Консервы из поваренного бумпукового 6.
Лапша с бобовым джемом (последний только мешок)
2. Одежда: 1. Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи 2.
Х/б сеточная детская юбка советского стиля 3. Противоморозный костюм 4. Ковбойские одежды 5. Миниюбка из овчины 6. Майка из овчины с воротом из песцы 7. Мужское полупальто из говядины 8. Мужская майка из второго слоя свиной кожи 3. Печные средства: 1. Одноразныс памочки 2. Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение 3. Изделия прокладного искусства 4 Зажилка от кашля, В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного постоянного магнита. С ее помощью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной нерв, ночной пот, раскол лба.
апоплексия и не может говорить, для укрепления почек и усиления ЯН;
Противопоказано больным с недостаточностью ИНЬ. 5 Чернильно-орешковая кислота. Показатели: экстра-класс, первый разряд. Показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страс I и. Упаковка: В каждом мешке 1000 таблеток. Данный препарат не содержит химический состав. Метод употребления: Принимать жидкость ртом (для детей поменьше). Запасать запечатно в темном месте, 6. Одноразовая перчатка из пластмассы 7. Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея 4 Передовые техники: 1. Скорозаморозильный шкаф 2. Трактор с четырьмя колесами 3. Пешеходный трактор 5. Медный ручной прожектор 6. Лунная машина 7. Четырехнишущая машина А так же: 1. Внеплановые деревья 2. а) карандаши с речинкон б) без резинки/цветные в) пульсирующие
какето

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
- это вступительное сочинение в гуманитарный (!) ВУЗ.
Подруга подруги моего знакомого работала там в приемной комиссии, оттуда и попал ко мне ксерокс с сочинения. Приводится в оригинале.
Отечества достойные сыны...
"Когда родился Владимир Ильич Ленин, никто не знал, что он будет предводителем коммунистов, о котором помнят и в наши дни. Это был великий человек.
Ленин учился в школе. Иногда к нему приставали парни. Кончалось это разборкой на школьном дворе. Ленин не любил драться, но приходилось защищаться или защищать своих друзей.
Кроме школы Владимир Ильич ходил работать, так как в те времена нужны были деньги чтобы хоть как то прокормиться. Прилавки в магазине были почти пусты. Хлеб и продукты давали по карточкам. И Владимир Ильич жил ни как богатый гражданин, а как и все люди, которые его окружали.
Он бегал и раздавал листовки. Стоял на улице с огромной пачкой газет, подбегал к машинам, и продавал эти газеты.
Не знаю как Владимир Ильич стал лидиром. Наверно он как-то проявил себя перед людьми.
Когда он "взошел на трон", то начал вести всех людей в будущее коммунистов.
Владимир Ильич Ленин старался сделать так, чтобы на прилавках было побольше еды, и чтобы было поменьше безработицы. Это ему, конечно, удалось, но не надолго. Посевы в деревнях не всегда давали хороший урожай. Иногда урожай просто гиб.
Ленин очень любил детей. На парадах он брал ребенка и нес его на руках.
Люди не возрожали, что ихнего ребенка берет предводитель.
Когда началась Великая Октябырьская Революция, в стране началась паника.
Владимир Ильич не мог удержать людей. Приходилось успокаивать их силой.
Всех парней, старше шестнадцати лет, отправляли на войну. Некоторые люди боялись и прятались. Через некоторое время их находили и приговаривали к расстрелу.
Изза революции в стране началась голодовка. Хлеб практически не привозили.
Воды нигде не было. Да если и привозили, то давали кусок хлеба, да половину кружки с водой. Некоторые даже не могли дойти до машины с едой, так как, охваченные голодом, лежали на полу и ум(зачеркнуто)погибали.
Владимиру Ильичу Ленину было тяжело смотреть на все происходящее. Он не мог давать людям больше еды лишь потому, что немцы подходили все ближе и ближе к деревням. Они сжигали посевы, силой отнимали продовольствие у стариков и женщин. Потом немцы расстреливали народ в деревне и сжигали ее.
Ленин понимал, что немцы приближаются к Москве. Он посылал на войну все больше и больше людей, а сам сидел в охраняемом месте и ждал вестей.
Народ в стране взбунтовался и начал громить город. Ленин приказал солдатам успокоить людей. Солдаты не счадили ни детей, ни женщин.
Когда все немного затихло, Владимир Ильич захотел узнать о новостях в Москве и Подмосковье. Он выехал на своей машине вместе с охраной.
Но он недолго ездил. Ему устроили засаду революционеры. Тогда-то Ленина поймали и посадили за решетку. За решеткой Ленин читал книги при свече.
На полях, в книге, он писал молоком послания. Но революционеры узнали о его планах и отобрали книги.
После нескольких дней советские войска дошли до того места, где находился Владимир Ильич Ленин. Они окружили революционеров и взяли их в плен.
Ленин был свободен. В последний раз Ленин направил все свои войска на немецкую армию. В этом бою советская армия окончательно разбила вражескую армию.
После этой победы в стране началась перестройка. Теперь Ленин был не враг народа, а друг. Стали привозить пищу, открыли новые заводы, стали появляться новые постройки.
Однажды вечером, как обычно он это делает, Ленин хотел сесть в свою машину, а потом поехать домой. Только Владимир Ильич открыл дверь машины, как вдруг раздался выстрел. Пуля настигла Владимира Ильича Ленина и попала в сонную артерию. Ленин умер. На месте выстрела оказалась только старушка, которая дальше двух метров ничего не видит. Ее поймали и расстреляли.
После смерти Ленина поставили памятники, посвященные ему. Самого Владимира Ильича Ленина похоронили на Красной площади в Мавзолее, где он лежит и сейчас.
Ленина тщательно охраняют. Пускаю в Мавзолей, чтобы посмотреть на него.
Сейчас Ленин почти весь состоит из протезов. Когда на него падает свет, то кажется, что он светится изнутри.
Надеюсь, что в будущем его похоронят как человека. Ведь он как маникен там лежит, и все на него смотрят. Он же тоже человек, как и мы. Пусть же его похоронят как подобает, а не как маникена."
Забавна также реакция проверявшей преподши:
Неудовлетворительно! Незнание общеизвестных фактов биографии В. И. Ленина и огромное количество ошибок!.

какето

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Аспирант зачел этим чувакам письмо от Ханса Бликса другу Садди Dераrtmеnt оf Роlitiсs аnd Intеrnаtiоnаl Rеlаtiоns, Охfоrd Univеrsitу, Grеаt Вritаin На днях студенты-международники на семинаре по ситуации вокруг Ирака стали свидетелями еще одного из многих протестов против войны, проходящих сейчас в Оксфорде и по всей Великобритании. По словам очевидцев, дело было так: аспирант-международник залез на стол (в стиле героя фильма ╚Общество мертвых поэтов╩) и начал самозабвенно декламировать ремикс собственного сочинения песни ╚Стэн╩ рэппера Эминема, написанный от лица Ханса Бликса и Джорджа Буша. Это вызвало тревогу среди присутствовавших на семинаре преподавателей, но все обошлось без вызова санитаров и тому подобных экстренных мер: закончив чтение, аспирант спрыгнул со стола и абсолютно спокойно заявил, что может быть, он на пять минут ╚сошел с ума╩ и что ╚свободу слова никто еще не отменял╩.
Позже в интернете появился текст самого нашумевшего ремикса.
(В оригинале песни Эминема ╚Стэн╩ поется о парне, который пишет несколько писем своему бывшему корешу, ставшему супер-звездой. Но тот не отвечает.
Тон писем становится все более и более тревожным, слушатель невольно начинает волноваться за здоровье главного героя. И не зря. Стэн играет в ящик после того, как, начитывая очередное письмо на записывающий магнитофон, грохается в машине с моста. А в багажнике у него его гелфренд, которую он связал, потому что она слишком ревновала к тому, что Стэн постоянно говорит о своем кореше супер-звезде. Только после этого происшествия ╚кореш╩ отвечает ╚Стэну╩ - ред.)
Текст ремикса ╚Стэна╩ Первое письмо Август 2001 Адрес отправителя: США-Бельгия-Швейцария Адрес получателя: Достопочтенному г-ну Президенту Хусейну, какой-то дворец Дорогой Садди, ну, я могу согласится с тем, что некоторым странам просто необходимо подрывать что-то периодически. Я могу с этим согласиться. НО только в теории. С чем я не могу согласиться, так это с тем, что какие-то непонятные бородатые мужики на ослах последнее время беспрерывно завозят откуда не лень разные блестящие штуки в твои сараи. И они саботируют моих парней снова и снова. Чувак, имей совесть! Им же то же хочется хоть глазком взглянуть на такую красоту.
Я понимаю, иногда они могут быть чересчур требовательными что ли (мягко говоря). Тем не менее местный антураж начал чесать репу и решил, что дальше событийная канва в том же духе продолжаться никак не могет.
Глубоко целую, Ханс Бликс;)
р.s. Не мог бы я получить постер с твоим автографом? Меня особенно приколол-бы тот, где ты на балконе шмаляешь из ружа.
р.р.s. Не иронично ли, что Джордж, как и ты, любит широкополые шляпы?
р.р.р.s. А вот как у нас изображают в и-мейлах Мардж Симпсон из наших мультфильмов: @@@@8-) Зыка, правда? А вот это Гомер Симпсон: (_8>(l)
Второе письмо Август 2002 Адрес отправителя: Базы НАТО на Кипре и Турции Адрес получателя: Мистеру Президенту Хусейну, наверно какой-нибудь бункер Дорогой Саддам, я написал тебе год назад письмо, но ты все еще не ответил. Я указал свой адрес вверху, как здесь. Наверно была проблема с почтой или еще что-нибудь. Иногда я пишу адреса очень неразборчиво, но, ладно, как она жизня-то? Все отвисаешь и подвисаешь? Кстати, как у тебя подвешаны боеголовки? И за это ты молодчина! Моим парням, однако, очень охота об этом знать. У меня весь шкаф завален фотками со спутников с этим барахлом, твоим барахлом, между прочим. Даже ночными. И кто скажет, что они не настоящие, и что ты не настоящий, получит от меня лично в глаз.
Меня очень торкают твои ранние вещи. Особенно, когда ты, например, пускал в страну моих ребят. Это было по-пацански; -). Рональд и Джордж даже были на твоей стороне, когда твои родственники делали эти химические штуки с курдами и иранцами √ они защищали тебя за это!
Всего хорошего, Бликс р.s. Мир мог бы жить дружно.
р.р.s. Может, нам надо быть вместе?
Третье письмо Декабрь 2002 Адрес отправителя: Военные базы в Катаре и Саудовской Аравии.
Адрес получателя: Хусейну, наверняка вонючий подвал похожий на застенки Гестапо Хусейн, ты так и не ответил. Я не в ярости (вот ты, да! точнее, как тут говорят, ╚иррациональный╩ и ╚параноидальный╩). Но я просто полагаю, что это грустно, когда не отвечают друзьям. Если ты не хотел отвечать на искренние запросы, то зачем посылаешь повсюду этого надоеду Тарика Азиза? Мне все равно, но мой братишка по работе Эль-Барадей и его парни ждали твоих откровений и в дождь и в жару. Если бы ты только чего-нить раскрыл, они бы были твоими самыми громадными фанами, мужик!
Никто не любит, когда вешают лапшу на уши. Я не в ярости, просто мне нечего сказать про тебя хорошего, когда меня спрашивают. Ты б, ей богу, мог бы чуть-чуть разродится и помочь мне.
Ведь я даже сделал тату с твоим именем (╚Садди круче чем Паф Дадди╩)
поперек груди. Потому как √ все что ты говоришь, оно ж реально - только скажи что-нибудь, и я тебя буду за это уважать. Меня бесят Джордж и его парни на шарике, которые говорят о тебе двадцать четыре на семь.
Отвечай, чел, это может быть последний шанс.
С уважением, Главный Инспектор.
р.s. Пораскинь √ последнее Рождество?
Четвертое письмо Январь 2003 Поганый диктатор, это будет мое последнее письмо. Я даже не достоин ответа? Я знаю, два последних письма ты точняк получил √ я вывел адрес каллиграфическим почерком.
Пункт А: По твоей собственной логике, если все сегодня rеаl роlitik среди мировых лидеров, то тебя должны за твои дела съесть живьем.
Пункт Б: По твоей собственной логике! Всех в ад! Сбросить ядерку на паразитов!! Вот как все сегодня думают по обе стороны.
Эй, Хусейн, я только что проинспектировал одну студенческую кухню в Оксфорде. Вот где тебе надо было делать свои контакты! О, мужик, остатки с прошлой недели √ вот это настоящее оружие массового уничтожения.
Да, я вообще нашел там новые формы жизни!!
Ну, ладно теперь об этом поздно. Все, что я хотел, это какого-то человеческого внимания и постер с автографом. Ты, надеюсь, понимаешь, что я предпринял ВСЕ возможные способы позаботиться о тебе, и теперь у меня нет выбора, кроме как говорить всем, что ты подлая ядовитая змеюка.
Ку-ку, Г. И..
р.s. Ты все испортил.
р.р.s. Надеюсь, тебе там устроят пекло, неблагодарный упырь. Меня упекли в сундук из-за тебя, так как я слишком ревновал к тому, что все говорят о тебе двадцать четыре на семь!: -((((
Ответ Февраль 2003 Адрес отправителя: Белый Дом, Вашингтон, Округ Колумбия, США Адрес получателя: Г-ну Бликсу, Главный инспектор, Секретный сундук.
Дорогой Ханс, мой отдел ╚Отечественной безопасности╩ перехватил твои письма Иракскому Президенту. Не надо так волноваться! Расслабься. Мы сами прекрасно позаботимся об оси зла. Хотя строго между нами признаюсь, все эти международные дела довольно нервная фигня, и я постоянно путаю этих иностранцев.
Вчера, я, например, включил новости СNN. Там показывали какого-то мужика с ружьем, и мне кажется, что я его уже где-то видел. Ну, ладно, мне надо идти: F-16 подлетают к первому мосту в Багдаде. Мы тебя скоро отопрем, родной. Надеюсь, тебя вкусно кормят.
Всегда твой, Gеоrgе W.
р.s. Я распорядился, чтобы тебе обязательно прислали постер с его автографом.

SmiLe

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Ильич очень любил писать критические заметки к статьям видных деятелей революции. Бывало, засядет в кабинете и давай шпарить заметку, день, два шпарит. Надежда Константиновна только и успевала чернила менять.
Но делала это тайком, потому как Ильич очень не любил суеты, мог и чернильницей по голове съездить. "Наука, она сосредоточенность любит", - говорил Ильич.

exLiver

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Ильич очень любил обсуждать вопросы партийного строительства. Особенно любил дискуссии на эту тему. "Партия, - говорил Ильич, - наше будущее!".
Правда никогда не уточнял, какая именно партия. А для тех, кто не догадывался, Феликс Эдмундович разъяснительные беседы проводил, чуть попозже и в другом месте. Толковый был соратник, умел убеждать.

exLiver

Проголосуем?
-2-10+1+2

6.
Ильич очень любил пить чай с вареньем. Особенно с вишневым. Бывало, сядут всей семьей, м-да, чаек попить и давай ложками варенье наяривать.
У Ильича самая маленькая ложка была, потому как считал он, что не имеет права народ измученный объедать. Очень совестливый был Ильич, людей сильно любил. Но варенье всё равно ел.

exLiver

Проголосуем?
-2-10+1+2

7.
Как-то в гостях на вечеринке произошла такая казусная история. Гуляло много народу. Пришла мамаша с ребенком, мальчиком лет 3-4, видимо ненакого было оставить Гулянка в разгаре. Тут мамаша вроде как с ребенком идет в туалет. Проходит некоторое время, выходят из туалета, мальчишка заходит в зал, где как раз завязалась беседа, и громко заявляет: "Фу, ну мама и наср... а!" (httр://аlbоm.h1.ru/rаsсаz.html)

Polkan

Проголосуем?
-2-10+1+2

8.
В Администрации Липецкой области в одном из отделов у одного из сотрудников стоит на столе 17-ти дюймовый жидкокристаллический монитор, а не нем висит...
пыльный защитный экран от старенького 14-ти дюймового монитора в который почти нифига не видно, да и экран он закрывает только частично. На вопрос: "Зачем?", сотрудник пояснил: "От радиации предохраняюсь, однако."
(httр://аlbоm.h1.ru/rаsсаz.html)

Polkan

Проголосуем?
-2-10+1+2

9.
Маленький Вася добрался до коробки с пудрой, стоявшей на мамином столике.
Заметив это, семилетняя Катя отобрала у него пудру.
- Отдай! - закричал Вася.
- Не отдам! - твердо заявила сестренка. - Это для женщин! А мужчины должны умываться!

InFanta

Проголосуем?
-2-10+1+2

10.
Авио-база. Лето. Жара страшная. Иду в бассейн, чтоб хоть немного охладится.
В бассейне ни кого, а на шезлонгах лежат люди, загарают и лениво поглядывают друг на друга. Вальяжно снимаю солнечные очки и футболкы.
И чтоб повыпендриваться перед девочками-солдатками, разбегаюсь и красиво прыгаю в бассейн. Проплываю бассейн под водой, виныриваю.
Девочки хлопают. Поворачиваюсь, с самодовольной улыбкой посмотреть на произведенный эффект... и вижу свои плавки на другом конЦе бассейна ...
Номадис
Анонимно

Проголосуем?
-2-10+1+2

11.
Не радуйся, если с вами во всем соглашаются, проверьте, слушают ли вас.

_PaNiC_

Проголосуем?
-2-10+1+2

12.
Сколько ни кончай - все равно не кончится.

_PaNiC_

Проголосуем?
-2-10+1+2

13.
Больше всего советуют те, кому советовать не советуют.

_PaNiC_

Проголосуем?
-2-10+1+2

14.
Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

_PaNiC_

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
 
Редактор историй: народ
На странице находятся все истории, присланные на СПОРУ.НЕТ за вчерашний день.