Наркологически чистый продукт.
Анекдоты изПодтишка
Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    

Десятка Анекдотов
Ноябрь - Декабрь Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс .. 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Расскажите Анекдот
Истории
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Расскажите Историю
Старый Новый
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Перлы Дня
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс .. 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Подписка на ежедневную бесплатную рассылку анекдотов изПодтишка (в KOI-8):


Отписаться >>
Наша реклама:
дюралайт
Английский язык
Кухни, мебель из Италии
Платные опросы
Компьютерное обслуживание
    

Анекдоты изПодтишка


Новости:
02.12.08  За последние часы было прислано 110 анекдотов!
Читайте их [здесь]
14.02.08  Новые задания в конкурсе "Чтобы это значило?" - http://www.sporu.net/chbez
[Архив]

Читать по темам:
-
Конкурсы
  • Что бы это значило?
  • Дополните анекдот...

    Розыгрыши от
    "СТЕБ Продакшионз":

  • Их разыскивает милиция!
  • РОССФиГ - Лотерея

    Поставьте себе
  • анекдоты
  • афоризмы

    Пародии в MP3
  • Смешные автоответчики, муз. пародии, и юмор в "MP3 Каталоге Куличек"!

    Они нам нравятся
  • Лучший colocation на сети
  • Гусары денег не берут
  • Online игры
  • Cluster bomb
  • Clix
  • Линии
  • Реверси
  • Пять в ряд
  • Подкидной дурак
  • Пасьянс
  • Арканоид
  • Китайский пасьянс
  • Амебы
  • Звездные Войны
  • Крот
  • Ледовое Побоище

    Разное
  • Cказка (последняя)
  • Сказка (полностью)
  • Наши победители
    За Лучший Анекдот Недели награждается Анонимно!
    А вот, собственно, и сам анекдот-победитель:
    Встретились старинные, немного надоевшие друг другу друзья-любовники.
    Он:
    [дальше]

    Лучшие истории и имена счастливых победителей можно увидеть здесь.

    Мы рады вручить победителям наш приз - по $10.
    Желаем всем остальным успеха на этой неделе!!! Мы ждем ваших анекдотов и историй!

    Призы
    Наш спонсор:
  • Chertovy Kulichki Inc.

  • Рекламная
    пауза
     


       
    НеДельный опрос
    Чего вам не хватает для полного счастья?
    денег
    любви
    любви за деньги
    полного счастья
    Как правильно водить машину в условиях мегаполиса? Вы первый раз едете за рулем незнакомой машины по незнакомому городу в условиях гололеда, и не знаете куда нажимать, куда рулить и где здесь кнопка катапульты, на случай если Вас подобьют. 1. Допустим, Вы находитесь в машине, и при попытке тронуться с места замечаете полное отсутствие руля, педалей, панели управления, обзор передней полусферы затруднен посторонними предметами. Возможно, Вы сели на заднее сиденье, пересядьте на впередистоящее кресло. 2. Допустим, вы едете своей дорогой, а все остальные машины едут Вам навстречу лоб в лоб и сигналят, посигнальте им в знак солидарности, и включите дальний свет фар. Если симптомы не исчезают, прекратите движение и спросите у работника государственной автоинспекции "Это случайно не Англия?". 3. Допустим, это не Англия, тогда возьмите немного правее и продолжайте движение, если вы заметите, что количество пешеходов на проезжей части резко увеличилось, возьмите левее, возможно Вы едете по тротуару. Таким образом, поочередно поворачивая руль вправо-влево, выберите оптимальную траекторию. 4. Допустим, Вас постоянно обгоняют прочие автомашины, откройте дверку и выйдите, дабы удостоверится - не стоите ли Вы на месте и нет ли каких-нибудь предметов мешающих вашему движению. Если Вы убедились, что Ваша машина не стояла на месте - догоните ее на попутках. 5. Допустим, у Вас спустило колесо, остановите машину и поищете в багажнике запасное колесо и насос, если вместо этого Вы увидите в багажнике подозрительные металлические предметы, чем-то отдаленно напоминающие двигатель внутреннего сгорания - поздравляем, у Вас "Запорожец". 6. Допустим, Вас пугают своим многообразием Правила Дорожного Движения. Тогда не ошибитесь при покупке личного автомобиля - помните, чем больше Ваша машина - тем меньше Правил Дорожного Движения для Вас написано. 7. Допустим, Вы находитесь за рулем в нетрезвом состоянии и Вас пытается остановить инспектор, быстро перелезьте на заднее сидение и постарайтесь заснуть. Через двадцать четыре часа можете спокойно продолжить движение. 8. Допустим, в Вашей машине сломался прикуриватель. Срочно избавьтесь от этого автомобиля, машина без прикуривателя это бесполезная груда металла. 9. Допустим, Вам навстречу едет автомобиль с буквой "У" на лобовом стекле. Напугайте его неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так прикольно прыгают в кювет. 10. Допустим, Вы не уверены в своих силах. Помните, что на дорогах действует негласное правило "Думай за дураков!" Так что Вам особо не стоит напрягать свою голову, пусть за Вас думают другие.
    [Еще анекдотов] [Еще историй]

    Наша реклама:
    Перевозки контейнеров | Журнал о логистике | Выпуск журнала | Корпоративная газета | Сантехника и плитка от Аней. | Форекс аналитический обзор | Список гостиниц Москвы | Недорого гостиницы Санкт-Петербург.

    Наша кнопка:
     

    Ezhednevki
    anekdotov.net
    Во всем виноваты:
    Саша Слуцкий
    Дима Финк (FINiK)

    © 1997-2001, All rights сами знаете что...