Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории11/11/99

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Дело было в мою бытность студентом, когда я после 3-го курса поехал домой на каникулы.
Приехал, как полагается, три дня - дома, с родителями (чай дитяти не видели год). Мне - 20 лет, брату младшему - 18. Ну, а на четвертый день, как водится, собрались мы с друзьями отметить мой приезд, встречу и т.д. Собрали деньги, пошли в наше кафе (единственное на весь поселок), заняли столик. Достали водочку, стаканчики...Из закуски - только мороженое. Нас - 6 человек. Мало водочки-то, естественно. А народу в кафе - человек под 80 набилось (оно работало только по выходным, и вся молодежь там и оттягивалась).
Сидим, пьем. Тут подходит один старый знакомый - налейте, мол. Ну, мы не жадные, наливаем, он с нами выпивает, уходит. Подходит так второй, третий старый знакомый. Ну, нам не жалко, да вот только водки-то маловато, и денег уж нет.
Значит, выпили все, что было, съели мороженое. Сидим дальше, просто разговариваем, думаем, что дальше делать-то...Минут через 10 подходит первый старый знакомый с бутылкой...Потом второй, третий...В общем, накушались до чертиков. Ну да дело не в этом.
Я надрался, стал икать. На ногах, естественно, еле стою. Ну, друзья меня под ручки, довели до дому. Время уже около 12, родители спят (свет в окнах не горит). Около дома брат прогуливается. Друзься меня ему с рук на руки сдаю, и говорят, мол, пусть протрезвеет малость, и ты его сразу домой заводи и спать укладывай. Вадим (брат) так и сделал. Полчаса выждал, пока я сидел на скамеечке, дремал и пока перестал икать. Потом спросил: "Ну, пошли?".
"Угу" - говорю я. Вадим берет меня под руку. Аккуратно так заводит в подъезд.
Не менее аккуратно заводит в квартиру. Свет нигде не горит, Вадим его и не включает. Аккуратненько так снимает с меня куртку, направляет к комнате (а вход в нашу комнату - через комнату родителей). И вот я стараюсь войти в комнату родителей. Тут задеваю плечом косяк. Громко падаю на пол и начинаю громко икать. Батя подскакивает от шума, включает свет и видит сию чудную картину: старший сын лежит и икает, встать даже не пытается, а младший стоит рядом - трезвый, и только руками разводит...
Вот такая вот оказия...

Владимир

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Прочитал только что историю про сотовый и суеверные номера и вспомнил...
Работал я в Нью Йорке программером в банке, и нужен мне был допуск к базе данных в Лондоне. И звонил уже и емыло посылал, но всё в приличном деловом тоне, мол, по вашей возможности, если не затруднит, срочно надо. То ли люди слишком заняты были, толи они там балду гоняли и наплевать им на мой запрос было -- никакого ответа. А у меня сроки поджимают, в общем нервы тоже не железные и на работе ночевать потом не хочется... Вычисляю босса их департмента, звоню боссу своего департмента, и, заручаясь его поддержкой, устраиваю интерконтинентальный разгон, шума много, многим влетает за халатное отношение, разгильдяйство и т.д., через десять минут у меня готов допуск к базе данных, а в качестве логина моя стандартная аббревиатура NNYVCS заменена на NNY666... Достал, таки, значица...

Ваще
vasche@hotmail.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Вот тут все толкуют что, дескать, Piva.net, vodka.net..
Люди!Оглянитесь вокруг!!! WWW.MIRA.NET!!! А вы про пиво.... :))))

Макс

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Пошел на железный рынок прикупить себе глазок в дверь и набрел там на китайское чудо - посудите сами, одна из характеристик "... угол обзора 210 градусов ..."!!!

JuF
juf@chat.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Когда я после армии вернулся в родной мединститут, нас как водится послали в колхоз. А тех, кто по хворости косил от оного, отправляли ремонтировать помещения одной из кафедр, и все они немало удивлялись тому, что завкаферой со своим закадычным друганом, преподом той же кафедры, наравне со всеми красили стены и таскали отбитую штукатурку, а ректор заходил изредка на это полюбоваться. Объяснялось же это достаточно нетривиально. Эти кони, работая в приёмной комиссии, приметили одну иногороднюю девочку (в физиологическом смысле слова), сняли её на месяц поступления квартиру и в ней трахали её весь этот месяц. В награду же за самое дорогое в её короткой жизни её было обещано поступление в медин, коего она алкала. Т.к. никакого реального влияния на процесс зачисления друганы оказать не могли, они пустили дело на самотёк и просто наслаждались жизнью. Женаты они были, как водилось в медицинской среде, на деньгах и связях. Личные качества их супруг (я их тоже знаю, преподавали в нашем же институте) оставляли желать много лучшего. Девица же понадеялась на обещанную помощь и расслабилась. И не поступила. А сейчас -- самое интересное.
Она, не долго думая, идёт к ректору и рассказывает о своей печали и приключениях.
Её зачисляют вне конкурса, на нашкодивших же преподов налагают эту епитимию:
во время отпуска ремонтировать кафедру.

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк