Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории24/09/06

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Сижу в машине, смотрю в зеркало заднего вида:
Вижу: идёт женщина и держит за руку ребёнка лет 7-8.
А ребёнок другой рукой тащит какой-то картонный ящик. Видно, что мама пытается уговорить бросить ящик, но сынок ни в какую не соглашается.
Тогда она спрашивает зачем он ему. Ребёнок молчит.
И так раз пять.
Это уже происходит перед боковыми стёклами и я отчётливо слышу разговор.
- Зачем тебе ящик?
Молчание.
- Я тебя спрашиваю, зачем тебе эта грязная коробка?!
Ребёнок с надрывом, срываясь на крик:
- Зачем?! Зачем??!! Когда я сдохну от твоих вопросов - закопаешь меня в ней.

Hermit

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
#35 23/09/2006 - 00:17. Автор: Юляшка Объявление в аптеке: "Кто сегодня не придёт к нам за презервативами, тот через год придёт к нам за сосками".====ёпт, дык, объявление для тех, кто не придёт, а как они прочитают, если они не придут?А если придут, нахрена читать?А если прочитают, то подумют, что написано для тех, кто не придёт, а так как они пришли, то объявление не для них, и они не купят презервативы и не придут за сосками, но расскажут об этом тем, кто не придёт, те узнают и придут, но это будет завтра и будет уже поздно.

Анонимно

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Была и такая забава: ловили в низинах у ручья большую и самую жирную в пятнах жабу, тростинкой или соломинкой тыкали в задницу, что удавалось далеко не всем, а наиболее опытным юннатам. Незатянутым папиросным дымом путем вдувания наполняли чрево пресмыкающей. Получая небольшой футбольный мячик с выпученными глазками, резко вытаскивали трубочку из заднего прохода бедной лягушки. Не всегда, но отверстие само закупоривалось.
Видимо ягодичные мышцы холоднокровой, спазмируя от переполняемого страха, перестают пукать... Пуская сей шарик в свободное плавание по ручью ли, по болоту ли, каждый из ребят из личных рогаток голышами пытался первым "выпустить пар" из бедняги не ближе, чем с 10-ти метров. Зрелище я вам скажу захватывающее, особенно в момент испускания дыма из жабьей утробы. Самому меткому каждый отдавал по сигарете или папиросе...

Эd

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
(Рlаgiаrism)
Когда-то в "Юном технике" был конкурс на лучшую идею по конструкции летающей и плавающей машины. Кроме официальных призеров, жюри отметило идею пятилетнего мальчика, который (диктуя свой бабушке) писал: "Эта машина должна быть устроена так. У нее должно быть устроено около руля две кнопки - красная и синяя. Если нажать красную - летает, если нажать синюю - плавает."

MiHaS

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Эту историю рассказала мне сестра, которая имела удовольствие наблюдать за попугаем (как звали попугая не помню, пусть будет Кеша). Хозяин попугая в прошлом моряк. Попугай был крупный, говорящий и нежно-голубого цвета. Услышав словосочетание "Кеша голубой" он пришел в сильное волнение и полчаса бегал по столу между салатов и рюмок и твердил - "Кеша не голубой, Кеша СИНИЙ, СИНИЙ, СИНИЙ!!!"

psycho

Проголосуем?
-2-10+1+2

6.
Какая-то фирма привезла в магазин большой рекламный стенд, гласящий, что покрытие их газовых плит не поддается царапинам. Тут же висели два образца материала (обычное, соответственно, и их супертвердое)
и рядом металлический стержень. Один кусок был весь исцарапан, другой же, естественно, металлический стержень не брал никак. Через какое-то время на царапоустойчивом покрытии большими буквами красовалось художественно оформленное самое короткое матерное слово, а рядом... лежало алмазное сверло.

Самообладание

Проголосуем?
-2-10+1+2

7.
(Рlаgiаrism)
Человеку после установки новой резины, на шиномонтаже, пришло на пейджер сообщение: "Вася, если ты еще жив, аккуратно остановись, и затяни колесные болты. А то мы забыли."

MiHaS

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
 
Редактор историй: народ
На странице находятся все истории, присланные на СПОРУ.НЕТ за вчерашний день.