1.
``Вишневый сад``. Сценка, где забыл кто выбегает из бильярдной и, корчась
от хохота, кричит: ``А Епиходов кий сломал!``. Некий актер на репетициях
взял за привычку говорить ``А Епиходов хуй сломал!``, на что Станиславский
(по легенде, он был режиссером) ему не раз говорил, смотри, такое на
сцене ляпнешь ведь, на что тот с неизменным упорством отвечал, я своему
языку хозяин, короче, по типу - нефиг на меня гнать. Когда дело дошло
до сцены, тот, ясное дело, выбежал из-за кулис и, корчась от хохота,
закричал:
``А Епихуев кий сломал!``...
Анонимно