Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории11/06/01

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
эта остроумная история произошла с моими знакомыми. К счастью, согласие на ее разглашение они дали - а то бы мы много с вами потеряли.
Так вот: решили как-то мои знакомые - а именно, две влюбленные пары... попробовать групповой секс. И вот они собрались, гормоны играют - и все бы хорошо, только одного из них что-то смущает - а попросту говоря, не хочется ему группового секса. Вот так: на словах хочется, а на деле нет. Выход, который нашел этот знакомый, достоин занесения в легендарные "36 китайских стратагем". Его выручила... его профессия врача! Вместо собственно групповухи наш друг стал читать лекцию про групповухи - торжественным, лекторским тоном! И наши друзья узнали про групповой секс так много, как никогда в своей жизни не знали - групповухи с точки зрения психологии, групповухи с точки зрения медицины, групповухи с точки зрения социологии. Вот только в процессе лекции они так увлеклись, что собственно заниматься групповым сексом им почему-то расхотелось.
Хотя, казалось бы, - такая солидная подготовка...

Frezy
frezy@usa.net

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Рассказал отец. А ему - его коллега.
Недавно у них происходила встреча одноклассников.
Расскажу от лица коллеги отца:
- Ну, решили мы встретиться с одноклассниками. Мне было поручено обзвонить нескольких человек. Звоню девчонке, с которой мы сидели за партой. Представляюсь, а она меня не помнит. Ну, я ей все равно сказал о месте и дате встречи, но обиделся. Встречаемся - и тут она меня вспоминает... Говорит, что никак не может забыть тот прикол, который я над ней совершил. Тут уже я не могу вспомнить, о чем речь (типа 1:1, ничья). И она рассказала. Вот ее история.
"Как-то я в школу надела новые туфельки, а они мне жутко натерли ноги. Тогда я решила их снять. Сижу за партой босиком, задумалась о чем-то... А ты решил надо мной пошутить - взял и спрятал мои туфли. А на их место поставил свои, 45-го размера. И тут, как назло, учительница вызывает меня к доске. А ведь ты помнишь, какая она была строгая, никаких отговорок не принимала, мы ее все боялись и старались слушаться. Что мне оставалось делать? Пришлось надеть твои ботинки и медленно прошлепать (да-да, именно прошлепать, как в ластах)
к доске".

if
finka@pisem.net

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Зашел к своей любимой домой, а у нее что-то не так с телефоном, я решил проверить вилку у телефона и говорю:
- Дай пожалуйста отвертку.
На что любимая абсолютно серьезно и спокойно!
- Ой, а тебе настоящую?

Dimbo
bozhedima@torba.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Игра слов.
Ксерокс и факс у нас на работе находятся в отдельной комнатке, запирающейся на ключ. Чтобы туда попасть надо этот ключик взять и записать точное время в спецальном журнале.То же самое надо сделать, кладя ключ на место.Моё рабочее место как раз рядом с этим журналом. Ну и вот, один сотрудник(А)собрался в эту комнату, видя, как другой (В) записывается в журнале, решил поинтересоваться:
А:Ты размножаться?
В:Нет.Я уже кончил.
Вот такой разговор двух интеллигентов пожилого возраста.

лена

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Читал тут ленту.ру и наткнулся на вот такой веёленький заголовочек:
"рабочие попытались добыть цветмет из мины с помощью автогена"... 8(( Вот такие вот они весёлые рабочие...были
Genius

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
 
Главный редактор историй: Дмитрий Финк