1.
Анекдот из реальной жизни:
"Случилось так, что подошел срок и мой приятель отвез свою жену в роддом.
Сдал ее, родимую, а сам, как и положено, сидит в предбаннике, ждет
результатов. Через некоторое время заходит в приемное отделение мужик,
подходит к окошку:
- Моя еще не родила?
- Поздравляю вас, папаша, у вас девочка!
Мужик задумчиво так качает головой, разворачивается и уходит.
Через некоторое время появляется опять, уже явно навеселе, опять подходит
к окошку:
- Моя еще не родила?
- Я же вам уже говорила, у вас девочка, поздравляю еще раз.
Мужик опять задумчиво качает головой, разворачивается и уходит.
Через некоторое время появляются уже трое, причем тот мужик уже не
вяжет лыка и безвольно болтается посередине.
Троица зигзагом направляется опять же к окошку:
- У этого мужика жена рожает. Не родила еще?
Из окошка уже возмущенно:
- Да вы что, охуели, я ему уже два раза говорила: девочка у него,
де-воч-ка!
Мужики обалдело смотрят на счастливого папашу:
- Ты че же это, козел, дурака валяешь?!
Тот с усилием поднимает голову и еле ворочая языком:
- Ну не мог я вам в этом признаться, не мог... Стыдно..."
Анонимно