10.
"Наркологи обеспокоены. Более 60% рок-музыкантов употребляют наркотики".
Нет, бля - тем, что какие-то рок-музыканты употребляют наркотики, они обеспокоены, твою мать!
А на то, что в Архангельске спивается ансамбль балалаечников - им похуй!
Анонимно