Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории06/05/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Был у нас в леспаркхозе мужичек один - водитель лесовоза. Управлялся он с ним мастерски, но в Москву ездить на машине побаивался. А жена у него - женщина душевная, но цепляется... буквально ко всему. И вот однажды он на своем "москвиче" едет по пл. Дзержинского, и уже наматывает третий круг, потому-что движение плотное, а он в Москве теряется. Жена его говорит: "Слушай, по-моему, мы по кругу ездим!" Но он не ударил в грязь лицом: "Да в этой Москве правила движения дурацкие! Представляешь - нужно три круга вокруг памятника проехать, и только потом сворачивать!!"

Юрий

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Читаю gazeta.ru о третьем подряд поражении сборной России по хоккею.
Статья называется "Финита ЛЯ комедия". И случайно в окошке адреса замечаю название соответствующего html-файла. Молодцы ребята из gazeta.ru! В такой хреновый момент не потеряли чувства юмора.
Файл называется finita_mlya.shtml. Неточно по буквам, но как точно по смыслу!

Dima
litv@home.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Предыстория. Мы с женой живем вместе уже много лет, но все еще весело.
История. Вчера вечером по возвращении с работы расслабляюсь в нашей комнате - пью пиво, смотрю новости... Заглядывает жена.
Ж - На меня пива купил? (Она пиво пьет редко)
Я - Нет! (Не признаваться же сходу, что пива навалом в холодильнике)
Ж(ультимативно!)- Тогда отольешь мне своего! Я(очень мирно) - Конечно, отолью! Заходи где-то через полчасика!
Почему она в меня подушку бросила?...

Sergey

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Было это в незапамятные времена моего пребывания в советской средней школе, а именно в девятом классе. Математику у нас вела Этя Самойловна, светлая ей память. При всем своем "математическом" уме, иногда у нее наблюдался провал в понимании элементарных действий. Но ближе к делу.
Кроме Эти Самойловны, наш класс посещал некто Петя Кулешов. Парень он был отличный, но учиться не хотел и, как цельная натура, сам не учился и очень не любил классных отличников.
Однажды, в понедельник, прийдя в класс, мы обнаружили следующее:
огромные отпечатки подошв, поднимаясь по стене, переходят на потолок; на потолке следов всего два, на большом расстоянии друг от друга; второй отпечаток как раз над партой одной ис наших потенциальных медалисток, и стереотипная надпись: "Оля - ДУРА!"
Началось разбирательство. Бедная Этя Самойловна, будучи еще и нашим классным руководителем, вслух рассуждала на классном собрании:
- Это, наверное, сделали из "Б" класса... Они там все такие... Но как они прошли по потолку? (тут мы легли).. И почему только два следа, что они, прыгали так далеко? (тут легли все, кто не лег прежде, включая потерпевшую Олю)...
После минутного раздумья:
- Нет, эти из "Б" не могли... Они не знают, где Оля сидит(!)...
Кулешову надоели страдания Эти Самойловны, он с достоинством встает и произносит:
- Нет, просто "Б" не знают, что Оля - дура!

Sergey

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
История со слов моей знакомой.
Семья моей знакомой и их соседи через несколько домов дружили семьями. И вот как-то раз, муж знакомой заходит к соседу выпить после тяжелого рабочего дня. А дело было зимой, и чтобы не простудить хозяйство в стужу он натягивает поверх спортивных штанов еще одни от пуховика, есть такие ватные и теплые.
Но тройная резинка на бедрах неприятно давит на приятный живот, и он решает избавиться от трусов, сняв и засунув их по спешке в карман штанов. Потом идет к соседу и основательно закладывает за воротничок с ним, за столом также жена соседа. Потянувшись за чем-то вниз он видит на полу мужские трусы и говорит "- А че это у вас хозяйские трусы по квартире разбросаны". Сосед несмотря на изрядное количество выпитого алкоголя распознает, что это определенно не его трусы. Тут он поднимает наливающиеся кровью глаза к жене, та тем более не узнает трусы и от волнения зовет детей в надежде, что это ихние.
А детей у них двое - дочери трех и семи лет. Заходит первоклассница, берет эти большие, не совсем свежие, мужские трусы, смотрит и говорит, что это точно не ее и тем более ни ее сестренки. Тут муж знакомой начинает припоминать, что он, в принципе, без трусов, а эти уж больно похожи на его. Обстановка накаляется, все начинают катастрофически трезветь. И тут он уже понимает, что это точно его трусы, но как объяснить соседу как они сюда попали, вернее как его заставить поверить в это. В этот момент моя знакомая заходит к ним в поисках мужа, видит знакомые трусы и требует объяснений. Было много слов, клятв верности, но слава богу все закончилось благополучно.

Назим
nazim2000@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк