Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории13/04/05

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Суббота. Поздний вечер. Доделываю дела на работе и, совершенно убитый, вылезаю из-за компьютера. Так вот, сами понимаете, после 14-часового сидения за компом глаза не смотрят, голова не думает и руки-ноги не слушаются в течение минут 20...
После долгого сидения кровь приливает к голове, отчего она немного кружится... Выхожу в длинный узкий коридор, свет сильно бьёт в глаза, хоть он и не очень яркий. Иду спокойно, абсолютно уверенный, что в здании НИКОГО, кроме охраны, режущейся в нарды возле турникетов у входа, нет. Половину коридора уже прошёл, засматриваюсь на чёрные электронные часы, висящие точно посередине коридора на потолке, - 22:57, не опуская с них глаз, иду, пока не приходится задрать голову... Опускаю голову и, соответственно, глаза... И буквально в 10 см от себя вижу лицо уборщицы, которая внезапно выруливает из боковых кабинетов с ведром... Помните, в старых детских сказках Миляр играл всЯких там бабок-ёжек... ТАК ВОТ!!! Я понял, кого он играл! Неожиданные моменты в триллерах по сравнению с тем, что я пережил в тот момент, - полное фуфло... Как я заорал!!! Даже не знаю, почему - не так страшно было, как неожиданно, да и не орал раньше в критических ситуациях, а тут... А тут желание остаться жить, любить, учиться, работать на этой прекрасной планете захлестнуло меня... Тут я получил шваброй по голове. Это несколько отрезвило меня, приведя в чувство. Громко дыша и сопя, не нашёл ничего тупее, чем спросить:
- Ну я пойду?
Ответ бабули был по-философски точен:
- Ну если больше ничего сказать не хочешь...

MASTROYANI

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Наверно в каждой семье, где есть дети, хранятся смешные перлы, принадлежавшие их любимым чадам. У моих друзей сынок, симпатишный карапуз шести лет, спросил маму, как они познакомились с папой. Мама сказала, что давным-давно они с папой как-то встретились и папа предложил маме дружбу. А сынок философически изрек следущее:
-... а ты лоханулась и вышла за него замуж???

MASTROYANI

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Фраза из научно-популярного фильма о трудных буднях подводников времен Второй мировой: ╚Всего один унитаз на 40 членов экипажа╩.

Вокруг_смеха

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Двухлетняя дочь знакомой пришла с веранды и пожаловалась на то, что прошел дождь и промокла Фубля. Приятельница страшно удивилась и спросила дочку, кто такая Фубля. Малышка побежала и притащила с веранды кем-то подаренное мерзкое тряпичное существо серо-буро-малинового цвета с циничной физиономией. На вопрос, почему же она так назвала эту куклу, девочка ответила: ╚Когда папа проходит через веранду и видит ее, он всегда говорит: ╚Фубля╩.

Вокруг_смеха

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Детский сад. Мама пришла за девочкой, а та уже в одежде на пороге стоит.
Мать:
- Сама уже собралась?
Дитя:
- Меня сегодня воспитательница запугивала.
Мать:
- Как!?
Девочка:
- Руками.
Мать идет разбираться. Выясняется, что на детском языке ╚запугивать╩ означает ╚застегивать на пуговицы╩.

Вокруг_смеха

Проголосуем?
-2-10+1+2

6.
Из газеты:
╚Сегодня все прогрессивное человечество встречает Новый год по старому стилю╩
Вокруг_смеха

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
 
Редактор историй: народ
На странице находятся все истории, присланные на СПОРУ.НЕТ за вчерашний день.