Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории10/04/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
D.J. на радиостанции:
- А теперь я перевожу взгляд на своего маленького друга...(пауза), на пейджер...

Александр wave@mvs.tsure.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Несколько лет назад к нам в институт повадились ходить разные мелкие торговцы. Встанут в вестибюле, разложат незатейливый товар (колготки женские, майки...) и стоят так целый день. А что? Тепло, сухо, менты не гоняют, и покупатель интеллигентный, не торгуется.
Правда, и не богатый (на физике с математикой у нас не разживешься), но майку-другую позволить себе может.
И вот идем мы как-то с мужем, решили ему пару носков купить. Продавец и этому рада, собралась нас раскрутить на побольше, говорит радостно:
- Берите уж две пары, чтоб уж не думать!
Мы, с сомнением:
- Да, пожалуй не поможет, все равно будем...
Теперь всегда, когда много думать приходится, говорим друг другу - пойти что ли две пары носков купить?

Лутонюшка

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Здравствуй,дружок,расскажу я тебе историю про наш любимый матфак. Сдавали математики недавно госы.После изрядной порции адреналина студенты вывалили в коридор,кто-то ревет в туалете,кто-то с трясущимися всё ещё руками и идиотскими улыбками рассказывает друг другу как "он меня завалиливал,а я ...",кто-то уже собирает на бутылку,но обитают у нас ещё и особо отмороженные экземпляры,которые сразу же начинают думать о летней защите диплома и пытаются отловить своих научных руководителей по горячим следам. Так вот одна из таких девушек решительно кинулась к вышедшему декану с вопросом :"Григорий Фёдорович, а Василий Фёдорович (её научный руководитель,зам.декана)там?"А надо сказать что служебный туалет для преподавателей (маленькая комнатушечка,куда еле-еле помещается один человек)находится буквально в 0.5 м от деканата,и декан вышел именно оттуда,а не из деканата(чего и недоглядела замученная студентка).Пока студенты,находящиеся в радиусе 10 м валялись по полу,декан сориентировался и выдал :"Не знаю,я не видел".

Маша

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Вечер пятницы ,седьмой час , расчетно-кассовый центр банка. Все в основном разошлись по домам, остались только инкассаторы, да в смежной с РКЦ кассе ,работающей до 19.30 обслуживают клиентов.
Ребятам делать нечего, скучно, а так как они молодые и здоровые ,надо куда то энергию девать. Короче находят у кого то из сотрудниц на компе мягкую игрушку, зайчика какого-то, и понеслась. Ребята начинают бегать по пустым коридорам, а один из них заканчивается дверью, которая выводит в кассовый зал. Бегут по этому коридору двое у преследующего в руках игрушка, убегающему некуда деваться и он принимает решение улизнуть через дверь.
Теперь представьте реакцию клиентов в кассовом зале. Они пришли обслуживаться в респектабельное заведение, и тут одна из дверей с грохотом распахивается настежь, от туда вылетает весь красный и взъерошенный здоровенный лоб, в след ему вылетает плюшевый зайчик и стукает того по заднице, из коридора слышен торжествующий крик - "СИФАК!!!!ХА-ХА-ХА!!!!!".
С тех пор дверь ту запирать стали.

Ник

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Дело было на у меня работе, в агентстве одной авиакомпании. Однажды один наш сотрудник, тоже Сергей, трижды женатый человек, ремонтировал импортный стул, положив его на импортный же стол (у стула что-то случилось с крепежными болтами и спинка отвалилась). Я в это время сидел напротив него и увлеченно что-то писал в Ворде, поэтому не заметил вошедшего еще одного Сергея (нас там трое), как бы нашего начальника.
Занимавшийся сборкой-разборкой стула Сергей вдруг раздраженно бросает отвертку на стол и нервно спрашивает, как потом оказалось, у начальника: "Серега, скажи, как попасть в дырку, которую не видно?" Я, не отрывая взгляда от клавиатуры, ответил: "Серега, думаю, тебя учить - только портить".
Все более-менее успокоились спустя минут 20. Стул, кстати, никто потом собирать не стал, так как комментировать этот процесс собиралось почти все агентство.

Сергей
et5@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк