Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории30/03/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Пятеро приятелей ехали по утру в машине в Москву,с дачи возвращались,где не плохо оторвались.Они не были пьяными, все кончилось еще вчера.Не были обколытыми ,не баловались.А вот "травка" у них была, чем они не приминули воспользоваться.Едут короче ,хорошо им,ну и начинается базар,вот мол сейчас будем проезжать пост ГИБДД,увидят они 5 человек в машине и остановят.Ну а если остановят,заметят,что ребята слегка не в себе,обыщут машину "траву"
найдут.Короче вроде как спрятать надо.Посыпались предложения:"Надо под коврик спрятать"."Не, под коврик они сразу смотрят"-,возражают.
-Ну тогда за зеркало.
-Ты чего,совсем гибонов за дураков держишь?!!!
.....
Через некоторое время разговор незаметно перешел на другие темы,когда их действительно тормознули на посте,ребята абсолютно готовы не были.Смотрят доблестные постовые,странно ребята себя ведут.Их тут же поставили к капоту лицом, с руками за голову.Сует дорожный Пинкертон голову в салон и.... приподнимает коврик,раздается дружный гогот ,гибон не в понятках,опускает .....зеркало,ребята чуть не писаются от смеха.Короче повертелся ,повертелся гаишник,вроде нет ничего и документы на машину в порядке,отпустил.Отъехали от поста,стали разбираться ,куда "травку" дели,....когда обнаружили пришлось съехать на обочину ,где ребята еще минут 5 писали кипятком.Оказалось "травка" спокойно лежала там куда гибон так и не заглянул почему то....в бардачке!!!

Николай

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Случилась эта история в прошлом году,летом.Я собирался в гости к другу.Обулся,оделся значит,вышел на лестничную площадку.Нажал кнопочку вызова лифта и стал ждать,пока жутко скрипящая и заплеванная какими-то неизвестными личностями кабина,придет на мой 7-ой этаж.Пришла,родимая.Медленно открылись двери и я уже сделал шаг внутрь этого полу-темного помещения,как замер...В кабине стояло кресло.На кресле сидел парень и ему похоже было довольно удобно:-)
- Заходи,че стоишь?-спросил парень.
Я зашел.
- Нажми 8-ой этаж - попросил он. Я нажал. Поехали.
Лифт остановился на 8-ом, двери открылись и парень,покряхтывая, встал.Выглянув на лестничную площадку 8-ого,я увидел что в квартиру 85 въезжают новые жильцы.В воздухе плыли звуки перетаскиваемой мебели,голосов и громких ругательств.
- Слушай,помоги,а?-попросил парень,кивая на кресло.Вместе мы вытащили его из лифта и поставили около дверей.Меня кто-то потрепал по плечу.
- Слушай,скажи там внизу,нашим,что бы следующую партию отправляли.-попросил сново парень.Я кивнул.
Съехав вниз,я сказал вспотевшим от натуги людям:
- Ваши, там на верху,просят что бы вы следующую партию отправляли...- - Ага,хорошо.-крякнул какой-то человек в кепке-А ты от кого?От тети Даши что ли?Ну она молодец,новых людей подключает!Ну ладно,ребята затаскивай!Короче,скажи Ване что ему Людка звонила.О'кей?- Я не успел опомниться,как меня уже отправили вместе с следующей партией наверх.
Наверху меня встретил парень.-)
- Кто тут у вас Ваня?-я был настроен решительно.
Парень кивнул на Ваню:
- Вон он.А че?- - Да ему...Маринка звонила.-я ей-богу забыл ее имя.
- Ваня! Тебе Маринка звонила!-проорал тотчас парень.Ваня испуганно повернулся - Как? Так она же еще должна быть в Москве!Вернулась...-Ваня побледнел.Все замолчали.
- Все. Капут ему. -разрядил обстановку парень и вздохнул.Ваня медленно оседал на пол.Что было дальше я не знаю так как спустился вниз по лестнице и сразу вышел на улицу.Вот так.Такие случаи может один раз в жизни происходят!Вот со мной произошло,блин.-)

Lucifer

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Сидим как-то с другом в комнате в общаге, для поднятия настроения включили радио. А по радио передают сказку :
- Пришел Иван-царевич домой, рассказал про свою беду лягушке. А она ему говорит:"Не печалься, ложись спать, утро вечера мудренее. Вздохнул Иван-царевич и пошел спать. А лягушка...
- Пошла КВАКАТЬ, -говорит друг.
Я не разгибался минут десять.

Paul

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
А вот муля от создателей знаменитого переводчика.
Приходит как-то ко мне офигевшая подруга и с порога начинает возникать:"Ты чего мне поставил на машину?". Ну, как воспитанный мэн, начинаю выяснять, а в чём, собсн...
А крик не утихает:"Ты посмотри, чего мне твой переводчик наваял!!! На скромненькое предложение перевести -Меня зовут Света- он мне вывалил -Call me lights-..."
Пользуйтесь Большим Словарём, господа!

Фад
sch48@mtu-net.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Общага.8-й этаж.Комната.Здание сооружено буквой П.Играем вечером в карты по приколу - кто проиграл 10 раз отжимается или 10 раз орет "кукареку"
в окно.Наташка проиграла,открыла окно и давай "КУ-КА-РЕ-Кууу".Мы стоим рядом ржем и контролируем.Вдруг прямо напротив из окна (20-30 метров) появляется рожа студента,смотрит на нас и затягивает "Гав-гав-Гав..."
Парня оказывается там за проигрыш (тоже в карты) лаять 10 раз заставили.
Но самое интересное не это, а то, что на этот шум на крыльцо, прям по центру действия,выбежала наша вахтерша.Ее глаза надо было видеть....Мы на 8-м этаже увидели,даже те из нас у кого плохое зрение:)))))

СИМПОПО

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк