Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории17/03/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Слышал сегодня утром по "Радио Росии", программа "Трибуна кандидата": выступление С.С.Говорухина, цитируется дословно:
- ...к народу я отношусь как к себе, а себя я, в основном, ненавижу...

IZ

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
На конечной остановке автобуса стоит толпа. Утро, холодно, мерзко. Один 5-летний ребёнок бегает с игрушечным автоматом и всех "стреляет". Подбегает к такому видному мужику с брюшком и в пыжиковой шапке и делает своё "тра-та-та".
Мужик ему в ответ:"У-ти-пуси-муси". На что пацан звонким голоском на полном серьёзе отвечает:"Падай, нах..й, убит".

Фад
sch48@mtu-net.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Эту историю рассказала одна моя знакомая.Гуляла она как-то с трёхлетним сыном.Мимо них проехала девушка на роликах.Пристально посмотрев ей в след,сын произнёс "Мама,мне тоже надо такие колоса!!"

Юля
j_katsn26@hotmail.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Пришли мы как-то с женой в гости к друзьям. Всё чинно, посидели, поболтали.
Только дочка их 3-летняя баловалась. Они её раз пристрожили, два, а потом посадили её в её же любимое место - платяной шкаф. Ну, сидим разговариваем, про малышку как-то забыли. И тут в тишине раздаётся писклявое:"Э-эй!".
Все дружно поворачиваются на голос и видят губы, просунутые между дверок шкафа. В следующий миг раздаётся:"Эй, откройте, бляди!" и грохот - это мой друг рухнул вместе со стулом. А поди докажи, что не ты её научил...

Фад
sch48@mtu-net.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Апрель, середина дня, Савёловский вокзал. До отправления электрички на Дубну остаётся несколько минут. Все места в одном из вагонов заполнены, но пока никто не стоит. Солнышко пригревает, дачники предвкушают "первое погружение"....
В вагоне открывается дверь, и вваливается наш проверенный товаришч, который на ногах-то ещё держится, но уже с некоторым трудом. Офигевшим взглядом он обводит вагон, а сесть-то и некуда. Дверь в тамбур за ним плавно закрывается, он на неё опирается и продолжает бессмысленный поиск "аэродрома".
По громкоговорящей раздаётся запись:"Уважаемые пассажиры! Наш электропоезд следует до станции Дубна со всеми остановками, кроме Марк, Новодочная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Некрасовская, Луговая, Катуар, Трудовая. Просьба в вагонах соблюдать чистоту и не курить".
Мужик с трудом переводит взгляд на "матюгальник" и во весь голос выдаёт фразу:"Не понял, бля, повтори, нах...". Только весь народ набрал в лёгкие воздуха, чтобы выставить земляку счёт, как вдруг из-под потолка раздаётся:"Повторяю.
Наш электропоезд следует..."

Фад
sch48@mtu-net.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк