Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории07/03/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Вот моя история.
На работе меня попросили позвонить на фабрику "Большевичка", нам нужно было сшить 20 мужских костюмов.
По справочнику я узнала номер, набираю, трубку поднимает мужчина (при этом какие-то помехи в трубке).
- Ало, это "Большевичка" - спрашиваю я.
Молчание. Потом - Ну как вам сказать, большевик с двадцатипятилетним стажем.
Тут я смотрю на номер и понимаю, что ошиблась.

Жанна

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Голому рубашка...
..., а также нижнее бельё, брюки и др. предметы одежды и обуви на сумму около 350 $ предоставят бесплатно в магазинах австрийской фирмы Kleider Bauer. Но не всякому. А только первым пятерым, которые доберутся в тот или иной день до кассы магазина. Такая вот рекламная кампания со стороны фирмы и голая жажда наживы со стороны десятков идиотов и идиоток (идиоты преобладают), врывающихся по утрам в каждый из 40 филиалов фирмы, стремясь попасть в заветную пятёрку.

Илья

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Полезные советы владельцам животных В Германии много зоопарков. И ещё больше частных лиц, держащих тех или иных животных. Часто весьма экзотических. Вот эти владельцы подчас в зоопарки и со своими дурацкими вопросами звонят и своими проблемами надоедают. Работники зоопарков пытаются звонящим по мере сил помочь. Но иногда помощь оказывается медвежьей, а советы слишком действенными. Вот 2 примера:
1.Владелец крупного попугая пожаловался, что тот завёл дурную привычку пикировать на своего хозяина, так что тому приходилось обороняться одеялом. В зоопарке попугаевладельцу посоветовали приобрести подругу для своего аггресивного любимца. Тот так и сделал.
Теперь на него пикируют 2 попугая. :-)
2.Домовладелец пожаловался, что на чердак его дома постоянно залазят куницы и шумят там, иногда всю ночь напролёт. Ему от души посоветовали разложить на чердаке свежий тигриный помёт, что несомненно отпугнёт куниц. :-)
Больше домовладелец не звонил. Наверное тигриный помёт помог... ;-)

Илья

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Дело было в славные годы застоя, когда я учился на заочном отделении ВЮЗИ (юристов готовит), все студенты занятые, к занятиям готовятся плохо, только в сессию иногда занимаются.На 3 курсе группа спаялась полностью и на экзамены стали готовить "бомбы", студенты поймут, а для пояснения,ответы на билеты, написанные на полных листах.Получаешь бомбу, читаешь ее и сразу отвечаешь преподу.В нашей группе учился ботан Валера Жиленко, который наизусть выучивал учебники к экзамену и спорил с преподами по написаным ими же учебникак.Так как в группу своими знаниями он вписывался плохо,то решил помочь нам в написании бомб.Одна его бомба на экзамене попалась мне.Не зная вообще предмета,читаю бомбу и вижу:Ответ на первый вопрос билета написан полностью,а вместо ответа на второй вопрос написано:"Это элементарно,смотри учебник на стр.137"Как я получил тройку за экзамен я не знаю,однако одногрупники сказали на вечернем отмечании сдачи экзамена,что я выскочил из аудитории с криком:"Где эта сволочь Жиленко,я его убью.А Желенко в это время прятался от меня.

Moiha

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Индюк наносит ответный удар В связи с недавними трагедиями в США много пишут в последнее время о том, насколько легко может оружие попасть в руки детей. Но было бы намного хуже, если бы оружие так же легко могло попасть в лапы тамошних диких индюков.
Поехали 2 американских браконьера (отец и сын) на диких индюков охотиться.
Недели за 2 до открытия сезона охоты. Ну сын манком одного индюка подманил и с первого же выстрела из двустволки (а может и одностволки, но многозарядной)
вроде как прикончил. После чего по-быстрому индюка и ружьё забросили в багажник автомобиля и смылись с места преступления √ пока их не ╚замели╩. Индюк же в багажнике полежал, набрался сил и так громко начал буянить, что охотнички решили посмотреть, что собственно он там творит. Остановили авто и пошли открывать багажник.
Индюк услышав рядом с собой шаги своих мучителей, спустил лапой курок. И хотя стрелял на звук (и, вероятно, первый раз в жизни), но попал отцу-браконьеру в ногу.
Итоги охоты: сколько-то недель (или месяцев) в больнице, металлический штырь вместо кости в ноге, около 100 дробинок в мышцах ноги + очередной штраф за браконьерство.
Неизвестным в этой истории осталось, предстал ли индюк перед судом присяжных по обвинению в попытке умышленного убийства, или прокуратура сочла, что он действовал в пределах необходимой обороны.

Илья

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк