Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории05/03/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Эта история произошла лет девять назад, когда я был студентом первого курса физфака Питерского университета и жил в общежитии в Петергофе. Вышло так, что я жил один в комнате и на время сессии поселился друг - В., живший в Питере. В нашей компании у него была девушка. Окна ее комнаты на 4-ом этаже выходили к моим на 13-ом(общежитие имело три крыла, которые располагались буквой Y). И вот, чтобы общаться друг с другом В. привез из дома детский телефон на два(!) аппарата. Полдня мы провозились, чтобы подключить - провода из комплекта не хватило и пришлось снимать неработающую пожарную сигнализацию.
Все соединили, проверили, В. был в комнате у девушек, я убираю победку, осыпавшуюся после снятия сигнализации, вдруг звонок - снимаю трубку: "Слушаю", оттуда - "Ой, а кто это?". А в нашей компании был парень, немного медленно соображающий - мы его звали Палычем. Это был он. Я ему: "Палыч, пошел на фиг". Что было дальше мне описывали в красках: после того, как я положил трубку, он с недоуменным лицом кладет свою трубку. Все: "Палыч, что такое?".
Он на полном серьезе говорит: "Ой, я не туда попал." (?!!!) Телефон на два аппарата!

Eugene
alexashin_eug@hotmail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Эту замечательную историю мне рассказала моя подруга, которая работает в серьезной богатой конторе.
Дело было так. Пришла к ним на работу новенькая девочка - секретарша. Сидит, на звонки отвечает, старается "соответствовать". В это время проходит прием - серьезные дяди успешно совмещают бизнес с восприятием спиртных напитков. И вот - звонок. Девочка берет трубку - "Алло".
В ответ - мучительнейшая пауза, слышно только тяжелое дыхание. Наконец, с трудом:
"С-кока время?". Она - "18 часов 27 минут". - "Спасибо" - "Пожалуйста". После этого диалога обнаружилось, что один из гостей пребывает в тяжелом ступоре, сжимая рукой телефонную трубку. Оказывается, бедняга всего лишь пытался позвонить в "говорящие часы" (у девочки внутренний номер 100 оказался).
Поговорил с автоответчиком!

Юрий

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Мои друзья, из одной энергетической компании, для перегрузки зависшей под M$-DOS системы учета электроэнергии, отключают эту самую электроэнергию в микрорайоне на минутку...
Один фиг не учитывается.

Sergey

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
ЧТОБЫ ОТКОСИТЬ ОТ AРМИИ, HAДО СТAТЬ БРAТОМ СВОЕГО СЫHA.
В аpхивах фpанцyзского министеpства обоpоны на днях отыскалось любопытное письмецо. Оно датиpовано 1960 годом человеком, пpизванным в аpмию, но вовсе не желающим отпpавляться на войнy в Aлжиp.
Отметим для пpостоты понимания, что во фpанцyзском языке pодственники со стоpоны мyжа или жены называются двоюpодными бpатьями или сестpами.
Вот текст письма:
"Господин министp!
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25-летнюю дочь.
Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца.
У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом.
Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чyвствах..."
PS: Я, вобщем, ничего не понял, но чyвствyю, что косить от аpмии во Фpанции yмели...:)

Sergey

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Несколько цитат, услышаных лично мной на занятиях в ??????, где мне в свое время довелось учиться:
Преподаватель математики, споря на лекции со студентом, который явно ошибается, не выдерживает, и практически выкрикивает такой перл:
- Да если вы такой умный, тогда выйдите к доске и покажите это на графике!
Достаточно молодая и эффектная преподавательница программирования, на лекции, где её никто не слушает и стоит шум:
- Да тише же вы... Хотя... В принципе, кто меня хочет - тот меня услышит.
На паре по конституции:
- Для того, чтобы знать конституцию Украины, во-первых - вам надо её поиметь.
Причем иметь её будет каждый, кто хочет получить зачет.

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк