Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории14/02/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
В очередной раз собираюсь улетать в США. Стою, значит, в знаменитом Шереметьево, декларацию таможенную заполняю, сумки скотчую, вообщем обычные процедуры совершаю. Спина затекла чего-то, поднимаюсь, и смотрю знакомая фигура идет в мою сторону. Черная шляпа, черные очки, черный костюм. Нет, не Джеймс Бонд, а наш старый-добрый Д'Артаньян, Михаил Боярский то есть.
Я обрадовался - такая встреча, давно не видел - руку протянул, только рот открыл, чтоб "Здорово!" сказать и смотрю, Боярский-то на меня внимания не обращает. Прошел мимио, деловой такой весь из себя, расписание давай штудировать.
На долю секунды я обиделся, чуть не вспылил, чего это он зазнался-то так, думаю? Я его столько знаю, а он меня как будто в первый раз видит. Потом только дошло, что он-то меня не может знать! И действительно в первый раз меня видит.

Санек
renard@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Привезла я как-то в деревню кассету с альбомом группы ''Ногу Свело!''. Эта группа так понра-вилась моему двоюродному брату, что он решил, как только приедет в город, обязательно купить такую же кассету ( в его деревне она не продается). Когда он меня спросил, где продается такая кассета, я сказала, что в любом киоске, надо только спросить: <У вас есть ''Ногу Свело!''?>
и, если такая кассета в продаже имеется, то ее дадут. Через неделю мой брат поехал с бабушкой в город за новым свитером. Когда они приехали обратно, я спросила у брата, купил ли он кассету. Он отве-тил, что не нашел ее. А когда мы сели за стол вместе с бабушкой и родителями моего брата, ба-бушка начала рассказывать, как они съездили в город. <Ну и непослушный же парень,-ругалась бабушка,-я ему говорю: <Свитер мерей!>, а он- ''ногу сломанну'' ищет!>.

Dani

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Подслушанный разговор:
Я- иду к другу, тороплюсь. Стоят две девУшки, и общаются на неведомую тему. Я слышу, проходя мимо:
... -ну?
- Дык, это ж хорошо, что я знаю, что Париж это не страна, а город!
- Да ну?
.....
... Не помню как дошел до друзей. Там тоже все померли.

Степ
istepanov@hotmail.com

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Это одна из моих любимых историй, я ее сама наблюдала несколько лет назад в городе Истра под Москвой.
В городском автобусе стоят две дамы, обе элегантно одетые, в шубах, одна в лисьей (Л), другая в песцовой (П), и ведут "изящный разговор" такого типа Л: Что-то моя массажистка в последнее время разленилась, просто безобразно работает, хочу другую подыскать П: Я тебе дам телефон моей массажистки, она и акупунктурой владеет...
Ну и т.п.
А рядом на сиденье развалились и спят два алкаша: морды разбитые, одежда порвана, разит перегаром на весь автобус. Я еще подумала, что Истра-то, оказывается, город контрастов. Вдруг на одной из остановок элегантные дамы расталкивают алкашей, выволакивают их наружу, и я вижу, как Л придерживает своего за рукав, и он, опираясь на нее, волочится на подгибающихся ногах, а П просто волочит своего по снегу ухватьв за подмышки.
Да, Истра - город еще больших контрастов, чем можно было ожидать. И еще интересно: кто платит за шубы и массажисток.

Конька

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Данная история произошла в тот же день, что и предыдущая (10 февраля 2000г.)
Когда выключили электро, и затихли мои вопли (!), Леша стал звонить на подстанцию, ну, выяснить, что там случилось. Я вышел в коридорчик между компьютерным отделом и кабинетом гл. редактора покурить. Стало быть, Леша набрал номер, стоит ждет. И я стою... Тут у редактора звонит телефон. А я стою... Редактор поднимает телефон. Я стою... Дальше - диалог:
Редактор: - Алё?
Леша: - Алло, это подстанция?
- Чего?
- Подстанция, я спрашиваю?!
- Алексей Георгиевич, ты что, издеваешься?!!
- Юрий Петрович???... Что Вы там делаете?!!
- Ты куда звонишь?
- На подстанцию...
- А зачем ко мне звонишь?!
- Так телефон, вроде, 2-16-12...
- Это мой телефон. А подстанция 2-12-16...
- Понял...
Я лежу...

Andrew Iceman

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк