Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории05/01/09

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
стою, значит, в очереди взять пару фильмов, рядом мужик с дочкой берет фильм, какой то. Его отпускает кассир, пацанчик лет так 20, с детским личиком и нежным, маленьким пушком, лицо как будто брился всего 2 раза за всю жизнь. Мужик берет фильм "РS я тебя люблю", будет смотреть с дочкой (????). Кассир ему говорит типа (я чуть не умер со смеху): О... это такой хороший фильм, ты будешь смортреть и плакать до такой степени, что на завтра морда будет болеть.
================================================= Дарагой друк! Если это попытка продвинуть продукт, то я тебя накажу.
Если же нет, то зачем ссылка?

Evro

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Недавно с удивлением узнала, что одна моя знакомая во времена ее студенческой юности была т. н. счетчиком карт. Суть метода основывается исключительно на теории вероятности. По ее заверениям, ничего особо сложного в нем нет, пол годика регулярных тренировок, чтоб довести до автоматизма процедуру счета - и все казино у твоих ног.
Так вот.
Сидела она как-то за блек джеком, изображая по легенде куколку-блондинку.
Как только крупье объявлял сумму выпавших карт, она тут же принималась просчитывать вероятности. И тут бац!... стопор. Крупье карты раздал, а сумму не озвучил, отчего сбился весь налаженный процесс. Знакомая озадаченно посмотрела не него и, недоуменно-возмущенно хлопая ресницами, попросила огласить очки. Крупье, всем своим видом изображая превосходство, язвительно произнес:
- Ах, ну да... Вы же женщина, вы же считать не умеете.
Председатель их счетной палаты веселился до слез, когда ему пересказали эту историю. Он заявил, что это был лучший комплимент профессиональному счетчику. Вот такие мы, блондинки))

Анна Ним

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Желая восстановить пошатнувшуюся гармонию в семейных отношениях, я, следуя авторитетным советам из женских журналов, во время ужина в ресторане наклонилась к мужу и томно прошептала:
- Милый, я сегодня забыла надеть трусики....
На что супруг, ошарашенно на меня глядя, произнес:
- Лена, ты дура? Как можно было ЗАБЫТЬ НАДЕТЬ ТРУСЫ???

Анна Ним

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск
tx3

Уникальные снимки с ДР Пугачевой (15 фото)

Наташа Королева больше не стесняется (13 фото)


VAZHNO.RU

Уникальные снимки с ДР Пугачевой (15 фото)

Наташа Королева больше не стесняется (13 фото)


VAZHNO.RU

 

Забыла телефон своей подружки (друга)?
Spravki.net

 
Редактор историй: народ
На странице находятся все истории, присланные на СПОРУ.НЕТ за вчерашний день.