[Титульная страница][Сегодня][Анекдоты Дня][Доска Объявлений][История Подтишков][Архив][Конкурс][Пришлите Aнекдот][Пришлите Историю]


Лучший анекдот Десятки
- Девушка, хотите переспать со мной?
- Да как ты мог?! Как такое тебе только в голову пришло?! Нет, правда - как ты догадался?

Анонимно


Лучшая История

Про Украину и синхронный перевод. Один переводчик синхронил в поте лица своего в Страсбурге, на заседании рабочей комиссии Европарламента.
На повестке дня стояла Украина и ее выборы. Работали втроем. 20 минут синхрона 40 минут отдыха. Тяжело неимоверно. Переговоры на наивысшем уровне. Отбив дневную сессию переговоров переводчик N вышел покурить.
Возле фуршетного столика к нему подошел представитель украинской делегации, и сказал: - Знаете, вы очень хорошо переводили, но допустили одну досадную ошибку... Переводчик покрылся холодной испариной. "Досадная ошибка"
вполне может стать концом карьеры переводчика, если она была допущена на переговорах такого уровня. Все конечно зависит от степени ее "досадности", - А что собственно неправильно? - спросил переводчик N. - Дело все в том, что вы говорили НА УКРАИНЕ, в то время, как правильно говорить В УКРАИНЕ. - Переводчик N перевел дыхание, огляделся по сторонам, и гордо ответил, - Знаете что, а идите В ХУЙ. Записано со слов сменщика переводчика N.

Beovulf


Лучший Старый Новый Анекдот
Рекламный слоган строительной фирмы: "МЫ КЛАДЕМ НА СОВЕСТЬ!".

полимер


[Титульная страница][Сегодня][Анекдоты Дня][Доска Объявлений][История Подтишков][Архив][Конкурс][Пришлите Aнекдот][Пришлите Историю]





tx3 - Text Exchange Network