Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории29/01/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
В армии, как известно, во времена застоя были спортвзводы, куда брали разнокалиберных атлетов для понятных целей. И мой друг там был: Толик. Огроменный парняга тогда был, волейболист. Ну а как нажрется, так вообще спасу нет.
Ну и выходит он из какого-то кабака в очередной раз, хоршо накушавшись.
Драться парню охота, понятное дело. Ну он и задирает кого попало. И натыкается на такого невзрачного худенького мужичка, по виду этакого совдеповского лектора из института благородных девиц. И начинается сквернословить в его адрес, руками замахиваться и т.п. Мужичок-то его спрашивает:
- Что, мол, подраться охота?
- ДА! - Толик рубашку на себе уже готов порвать от избытка энергии.
Мужичок в ответ:
- Давай тогда ты меня стукнешь раз, а потом я тебя.
Ну Толик окинул его взглядом, да мужичка соплей перешибешь, ну и условия принял. Размахнулся кулачищем и ... вообщем выдержал противник Толиковский удар.
- А теперь я - спокойно сказал он...
Толик потом рассказывая об этом удрученно мотал головой. Передаю со слов:
"Сказал он это, а потом я ничего не помню. Очнулся в канаве какой-то, под листьями. Все... С тех пор не задираю никого".

Санек
renard@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Тоже про веселые армиейские будни давних пор.
"Боря был большой любитель выпивки, но вот не всегда выдерживал норму. Надрызгался он как-то перед экзаменом, а экзамен секретный, и поэтому результаты сдаются одному курсанту, он их запихивает в спецпортфель и уже тащит экзаменатору.
Честь быть таким курсантом выпала Боре, а Боре стало плохо на экзамене и взялся он блевать в портфель, ну а потом что мог почистил и понес.
Экзаменатор был легендарный полковник, Герой Советского Союза. Листает он Борину работу.
"... Так... Хорошо. Прекрасно. Нормально... А это что за пятна?"
Боря, закусив губу:
- Да вот мол товарищ полковник, в туалете портфель раскрылся...
Полковник моментально отбросил Борину работу и жутко заматерился, как и подобает опытному солдату, которому дают такое.

Санек
renard@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Славное время - конец семидесятых, полный... дефицит, экономика должна быть экономной и т.д. В магазине "Фотолюбитель" на Ленинском выкатили на середину зала маленький прилавочек и торгуют нехитрыми увеличительными приборами - лупами разных размеров. Поскольку дефицит - надо брать! Все и берут, стоят, как на свиноферме вокруг корыта, не подступись. А одному мужичонке ниже среднего роста уж очень приспичило: он то подпрыгнет, то нагнется - ну никак не пролезть. Наконец мужик поднимает кверху червонец и на весь зал вопит:
"Девушка, ЗА ЛУПУ ВАМ ДАВАТЬ ИЛИ В КАССУ?" Проход к прилавку очистился вмиг - кто не умер, тот просто в корчах лежал, а сам герой так и не сообразил, в чем дело.

Serega

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Еду на поезде из Алма-Аты в Москву. Вечер 8 января 2000 г. Поезд останавливается на станции Саксаульская. Минус 10, лёгкий снежок... Вдоль вагонов бежит бабка-казашка лет 70-ти, на груди деревянный ящик со всяким барахлом, лямка через шею и кричит: "Заварка, мыло, сосиска в тесте! Заварка, мыло, сосиска в тесте! Шерстяные носки, Орбит!.." Подбегает, а в коробке и впрям всё вперемешку.
Проводник соседнего вагона начинает возмущаться, что это у неё, мол, всё так лежит. Бабка посмотрела на него внимательно и выдала: "Не нравится - самолётом ходи!..".

Мишастик
140206@inbox.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
Со мной вчера глупая история произошла! В офисе у нас жуткий холод и я решил дома взять на работу шерстяные носки. Ноги в этих носках в ботинки не влезают, так что пришлось мне эти носки транспортировать другим способом, а не на ногах. Сумки носить я не люблю, в карманы их положить дык они как воздухозаборники у "запорожца" в разные стороны торчать будут, я решил их расправить и за пояс засунуть, а на работе сразу одеть, я в пальто хожу, так что носки эти видны никому не будут.
Пишел на работу, мне кто-то позвонил, я куда-то пошел, короче, замотался.
И вижу что народ на меня как-то странно смотрит. Захожу я в туалет и смотрюсь в зеркало, ну естественно, пара шерстяных носков торчит у меня из под пиджака (не сильно, но всеже).

Dimon
Naumoff73@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк