Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории20/01/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Дело было пару лет назад. На одной тусовке байкерской парень из Воркуты громко плакал, что у них все кольщики с зоны, а так хотся настоящую крутую байкерскую татуху сделать...
Кольщиков немедленно объявилось трое.
Парнишка говорит, что бабок при себе мало, и достаёт огромный пакет травы....
Ребята возражать не стали, но сначала решили траву попробовать.
Трава оказалась убойная наглухо.
Сели они часа в 4, очухались на следующее утро от звериного рёва воркутинца.
Он походил на далматинского дога, вместо пятен были наколоты ..... Чебурашки.....
Потом целый день Чебурашек в черепа перерисовывали...

Finest -- Ясный Перец
arsenal@mif.yar.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
Дело было еще в классе 8-ом ,году так в 85 -том,нас мужиков регулярно отправляли на всевозможные медкомиссии для военкомата.
Так вот в очередной раз проходили мы медкомиссию,заходим значит с другом Серегой к хирургу,ну все мужчины знают,что делает хирург на военной медкомисии.Подходит очередь Сереги,хирург заставляет его раздеться до трусов,просит повернуться к нему спиной,снять трусы и нагнуться,что тот и проделывает.Хирург пытается,что то нужное для себя высмотреть,но Серега весь сжался,и у того ничего не получается.Тогда он говорит другу:"Раздвинь ягодицы"
Серега же в это время,наверное представлял уже себя отважным погранцом(год то был еще 85-ый,и армию еще никто не поносил),и естественно не расслышал вопроса.
Тут он поворачивается к хирургу и переспрашивает:"Чего не годится?
Все кто был в это время в кабинете рухнули на пол,помирая от смеха.

tim

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
В Германии деньги на дороге не валяются. Их сплавляют вниз по течению рек.
Не верите? Тогда расскажу подробней.
Неизвестные лица выбросили в речку неподалёку от г.Падерборн значительное количество купюр достоинством в 100 марок. Всего на сумму ╚многих десятков тысяч марок╩. Я лично там не был, но фото одного из прибрежных участков реки видел. Впечатляет...
Прибывшим к месту происшествия полицейским, увидевшим эту картину во всём её размахе захотелось заплакать (так утверждает представитель полиции Падерборна по связям с общественностью). И я догадываюсь √ почему. Каждая купюра была аккуратно разрезана на 3 части. А банки принимают порванные деньги к обмену, лишь если обрывки принадлежат одной и той же купюре и вместе представляют не менее половины её площади.
Теперь половина полицейских Падерборна сидит и пытается из множества обрезков составить пригодные к обмену в банке ╚комплекты╩. А другая половина ищет владельца денег. Это не вы случайно, а?

Илья

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
Из жизни аристократов. Эрнст Август, принц Ганноверский, муж Каролины, принцессы Монако, отличается склонностью к мордобою. Недавно избил, например, телеоператора. А уж вовсе на днях владельца дискотеки, расположенной на острове вблизи побережья Кении. Сам принц отдыхал на соседнем острове и музыка ему досаждала. Ну а избиение произошло на ╚нейтральной территории╩, т.е. на материке. Ну это не смешно, а грустно. А вот и смешное. Остров, на котором расположена дискотека, называется Манда (Manda). Так что печальное происшествие можно описать стихами. Например, такими:
Только прибыл из Манды, Как вваляли мне ...
(нужное дописать).
Илья

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
3 летнего Сына отдали в секцию фигурного катания.
Проходит 1-2 месяца обучения.Я в очередной раз забираю его после занятий, а он задает вопрос: "Слушай папа, стоять на коньках меня научили уже! Когда клюшки давать будут?".

Рафф
Deal@Legprombank.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк