Сегодня:  Анекдоты / Истории / 10$ за анекдот / Анекдотная лента / Форум    
Выходит с конца прошлого века!

Реальные истории19/01/00

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.

1.
Мы с приятелем возвращались в Москву от его тещи, которая помешана на приготовлении всяких солений, варений и т.д. Машина была забита трехлитровыми баклашками, однако, когда на шоссе приятель заметил симпатичную голосующую девушку, он решил проявить галантность и притормозил. Далее разговор протекал таким образом (дословно):
(Девушка) - Сто пятьдесят!
(Приятель) - А, собственно, куда?
(Девушка) - Ну как обычно, я в задницу не трахаюсь!
После нескольких секунд бешеной работы мысли мой приятель страшно выругался, захлопнул дверь, обернулся ко мне, и тут мы с ним разом расхохотались.
Ситуация выглядит как типичный анекдот, однако, готов присягнуть, что так все и было.

Sega
Sega@go.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

2.
А вот небольшой штрих, навеяный телемастерной темой. Мой товарищ, в прошлом работник телезавода во Львове рассказывал, что в качестве одного из тестирующих устройств для проверки качества готового телевизора применялась мягкая кувалда.
Шарахнут таким приспособлением готовую продукцию, если и дальше показывает, то ОТК пропускает.

Tom

Проголосуем?
-2-10+1+2

3.
Поучительный произошел диалог у моей подруги (П) с гинекологом (Г) - классической тетенькой профессором, очень, кстати, хорошим врачом. Обычная беседа на приеме у врача, все реплики произносятся спокойно, деловито, не меняя интонации и без отрыва от заполнения карты:
Г - Регулярной половой жизнью живете?
П - Живу.
Г - Чем предохраняетесь?
П - Ничем.
Г - Значит, Вы хотите забеременеть.
П - Нет, не хочу.
Г - Значит, Вы не знаете, откуда берутся дети.
Сложно поспорить, и приходится задумываться - может, и правда не знаем...

Варя

Проголосуем?
-2-10+1+2

4.
В Санкт-Петербурге продаются большие сине-бело-голубые полотенца, с символикой ФК "Зенит". Так на этикетке написано "полотенце стерильноебанное", причём два последних слова без пробела напечатано.

kupes
kupes@mail.ru

Проголосуем?
-2-10+1+2

5.
История эта произошла со мной в 1997 году. Говорят, чудес не бывает. Это не так. Шел я вечером домой с очередной теплой вечеринки. И тут вдруг подошел ко мне один не очень трезвый мужик и попросил 2 рубля на бутылку. Ничего особенного:
очень даже понятно. Я дал ему два рубля и пошел дальше. И тут началось.
1. Через минуты две подъехал ко мне джип с открытым окном, откуда показалась голова человека, в которой я узнал Ю. Айзеншписа - продюсера "Кино", "Технологии", Сташевского и т.д. Он, увидев, что я хорошо его знаю, посадил к себе в джип и стал распрашивать меня о взглядах молодежи на творчество В. Сташевского.
Ну тут я и сказал, как я отношусь к творчеству Сташевского (Сташневского).
Он меня внимательно выслушал, нахмурился и предложил мне работать с ним в одной команде. (Говорили, правда, потом мне друзья, что все это у шоу-менов не спроста, ориентация у них подчас нетрадиционная. Не знаю.) Поговорили еще чуть-чуть, договорились о возможной будущей совместной работе, и я поехал домой.
2. Поскольку за время разговора с продюсером я несколько отдалился от дома (разговаривали-то мы в машине), я поехал домой на троллейбусе, в котором к молодой, очень красивой девушке, приставала какая-то шпана. Парень я немаленький, подошел к ней и спросил: "Как дела?", и дальше проводил ее до дома. Оказалось, она хорошо меня знала: откуда я, чем занимаюсь и т.д., так как ее подруга жила со мной в одном подъезде.
Пришел я домой в очень хорошем расположении духа. Просто прилетел на крыльях!!!
Чувство было такое, что вся моя обыденная жизнь изменилась в один день.
Прошла неделя, прошел год, второй...
Ничего не изменилось, все осталось по-прежнему. Чудес не бывает, скажете Вы, прочитав эту историю. Ничего подобного: весь этот день и был чудом.
Я почувствовал это.
Часто, идя домой этой же дорогой, я надеюсь на то, что ко мне подойдет тот мужик-алкаш и спросит у меня немного денег на выпивку.

Алексей

Проголосуем?
-2-10+1+2

Поделитесь с нами и своими приколами. Присылайте их сюда.
Прошлый
выпуск
Не забудьте проголосовать!
Следующий
выпуск


tx3 - Text Exchange Network
Главный редактор историй: Дмитрий Финк